Home [only Rus]

1 min read

Deviation Actions

BernsBrim's avatar
By
Published:
1.2K Views
Ну вот, я дома. В мокрой, противной Москве. Ничего особо писать не хочется, так вкратце расскажу как отдохнула. Турция, конечно это хорошо, море, солнце, вай-фай как выяснилось, но нет чего-то особенного. Такого, что берет за душу. Отдохнуть можно хорошо, это однозначно, но... Я была во многих странах и есть с чем сравнивать, поэтому наверное и такое мое "фи". Мне было хорошо в Испании, в Тунисе, в Финляндии... От Испании вообще только одни приятные вспоминания. Финляндию и Швецию я тоже очень уважаю. Как выяснилось, я люблю Европу))
Ну да ладно. Отдохнула я хорошо, правда обгорела и видимо от солнца у меня пошла аллергия. Когда летели домой в самолете видимо простудилась, и сейчас кашляю, и горло болит... Акклиматизация видимо пошла. В школу вообще не хочется, как вспомню, то... бррр. Какой-то придурок придумал нам девять уроков. Девять! Убиться можно...

Сейчас хочу отдать быстро долги, и отдохнуть от всего, ибо уроки пойдут, ууу... Трейдец нарисую, и договорюсь со всеми, кому откладывала комишны на середину сентября. Люди, я вас не забыла, я обязательно напишу)
Все.
© 2011 - 2024 BernsBrim
Comments16
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
justVega's avatar
с возвращением:tighthug: выздоравливай т.т

9 уроков оО жесть